Да, может. Расходимся.
Мне просто нужна внешняя ссылка на проект, поэтому напишу небольшую заметку. Но не бесполезную, для себя я тоже хочу кое-что зафиксировать.

Началось все с верстки приглашения себе. Ничего в целом сложного, базово web-стек я знаю, LLMки сейчас мощные, около часа и все готово. Как разместить? Так есть свой хостинг, домен. Для формы обратной связи гугл док + скрипты. Все просто и без проблем.
Далее разговоры в курилке, попытка передать «ценные» знания знакомому, который все делает через LLM, которые упростили его жизнь. И тут жизнь обозначила проблему: технически сделать само приглашение (сайт) дело нехитрое и быстрое, а его разместить — приключение для того, кто это не делал. Хостинг, домен все это надо выбрать, оплатить, потом там разместить файлы. В браузере будет красный маркер и предупреждение, что сайт не безопасный — иди читай, что такое https, SSL-сертификат и как его подключить, да и к слову далеко не все хостинги охотно выдают бесплатный Let’s Encrypt.
В общем если подрезюмировать, то каждый раз, когда ИИ может что-то сделать, нет — не может, может помочь сделать 80, 90, 99% работы, но все равно нужно обладать некоторой компетенцией, чтобы его направить, и финализировать результат. Так что да — идея сделать конструктор хоть и не принадлежит мне, но я надеюсь, что найдет своего «клиента». Ну а я вспомню, что такое django, плюс наконец-то погружусь в дебри агентской разработки, в которой я мало знаю актуальный стек.
Проект называется aywedding.ru, туда можно зайти, там все написано. Ну и еще одна лишняя ссылочка на посадочную страницу — вот.
Ну а я — продолжу писать некоторые редкие странички, которые использую как публичный дневник

